В приложении Альфа банка продолжается новая интеллектуальная игра АССОЦИАЦИИ.
Многим клиентам банка понравились непростые задания, поэтому мы продолжаем публиковать частичные подсказки к некоторым из комбинаций.
Ответы к загадкам игры АССОЦИАЦИИ от Альфа Банка 11 августа:
Другие даты: 10 августа, 9 августа, 8 августа, 7 августа, 6 августа, 5 августа, 4 августа, 3 августа, 2 августа, 1 августа, 31июля, 30 июля, 29 июля, 28 июля, 27 июля, 26 июля, 25 июля, 24 июля.
Обязательные слова:
1) ВИЛКА = ТАРЕЛКА + НОЖ + ЛОЖКА
![]() |
Скриншот из МП Альфа-Банка |
3) ФИНАЛ = КОНЕЦ + РАЗВЯЗКА + ЗАВЕРШЕНИЕ
4) ОСЕНЬ = ДОЖДЬ + СЕЗОН + ЛИСТ (4.1)
5) МЭР = ВЛАСТЬ + ДОЛЖНОСТЬ + ГОРОД (3.1)
Дополнительные слова за звезды:
Далее слова по формуле 1+3+5
6) КОЖА = ПОВЕРХНОСТЬ + МАТЕРИАЛ + ТЕЛО (3.2)
7) ДИНОЗАВР = КОСТЬ + ЯЩЕР + ПРОШЛОЕ (3.3)
А, Вы знаете, что в честь своего 10-летия ЕДАДИЛ разыгрывает автомобиль и множество других призов? Еще не поздно поучаствовать в юбилейной гонке в приложении ЕДАДИЛ
![]() |
Скриншот из МП ЕДАДИЛ |
9) КУЛЕР = УСТРОЙСТВО + ВОДА + ХОЛОД (5.2)
10) ТУМАН = ОБЛАКО + РОСА + МГЛА (5.3)
Ответ к словам 11 и 12 можно найти в нашем ТГ.
Если Вы играете в Ассоциации ради удовольствия и не хотите видеть спойлеры сразу на все ответы, то приглашаем Вас присоединиться к нашему сообществу любителей альфа-игр в Телеграм-канале (тут). В комментариях к ежедневному посту есть заблюренные ответы и Вы сможете узнавать ответы на каждое слово, не видя следующих.
#альфаигры #ассоциации #ответы
Комментарии
Отправить комментарий