Цены на топливо растут год за годом, могут ли автовладельцы сэкономить на бензине?
Определенно, да. Нужно не лениться, а интересоваться маркетинговыми программами от банков и автозаправочных сетей, тогда получится сэкономить от 1 до 20%.
Первый способ
Самый очевидный способ - проверьте приложение любимой автозаправочной сети. Все АЗС имеют сейчас приложения и программы лояльности, проводят акции, минус у всех один - мизерный кешбэк - 1 %, 3%, 5%, часто еще требуется совершать покупки сопутствующих товаров: кофе или других расходников по завышенным ценам.
Второй способ
Данный способ также подходит для всех - проверьте бонусные программы своих банков, сейчас многие банки (СБЕР, Альфа-Банк, ВТБ, ОЗОН, Яндекс.Банк, Совкомбанк) предлагают 5%, что позволяет экономить около 2-3 рублей с каждого литра.
Третий способ
Начните пользоваться специализированными приложениями-агрегаторами, например: Яндекс.Заправки, Benzuber, Turbo. Эти приложения позволяют заправляться на партнерских АЗС не выходя из машины, значительно экономя время в час пик. Данные сервисы только набирают клиентскую базу, поэтому активно предлагают различные скидки и бонусы до 10%.
Свои заправочные агрегаторы имеют и некоторые банки: Топливо в Тбанке и Заправки в Альфа-Банке, сервисы уже встроены в банковские приложения и их не нужно устанавливать отдельно, иногда скидки внутри сервисов сочетаются с категориями повышенного кешбэка на АЗС.
Сезонные предложения и акции на нашем сайте:
Все акции - авто
2024 год: Роснефть,Яндекс.Заправки.
#АЗС #топливо #кешбэк #банки #кэшбэк #бензин #
Комментарии
Отправить комментарий