Лайфхак. Кэшбэк за покупки в чеке



Словом кешбэк уже никого не удивишь, сегодня "возврат денег" делают чуть ли не все банки, многие из них соревнуются в размере возвращаемых средств: самые ужимистые возвращают 0,5%, большинство делится 1%, а наиболее щедрые банкиры готовы возвращать 3-5-10%. Правда, все поголовно делают возвраты с сумм больше и кратным 100 рублям, поэтому фактический процент всегда меньше желанного.

Фото Pixabay: Pexels

Не все знают, что помимо кешбэка за оплату покупки банковской картой можно получать вознаграждение за покупку конкретных товаров, т.е. купили товар, участвующий в промо-акции, отсканировали чек в кешбэк-приложении, получили немного денег на бонусный счет.

Долгое время единственным приложением, которое давало возвраты по чекам, был Едадил, в свое время взлетевший на перепечатке акционных промо-журналов всех ключевых сетей. В самом начале у Едадила был огромный ассортимент предложений по чековому кешбэку, но со временем предложения Едадила стали менее скромными. Просмотреть текущие предложения Едадила для Москвы можно на сайте здесь.

Но и конкуренты не дремлют, поэтому появились другие сервисы, в которых можно получать вознаграждение за покупку конкретных товаров:

  MTSCashback от сотового оператора MTC.

  Больше от сотового оператора Теле2 

  Мультибонус от банка  ВТБ

  Город - программа лояльности для владельцев карты Тройка.

Одним из ключевых условий для получения кешбэка в этих сервисах является то, чтобы сканирование чека было совершено не позднее 48 часов после покупки.

#кэшбэк #приложения #Тройка #бонус #лайфхак #экономия #мультибонус #ВТБ #МТСбанк