Лайфхак. Как узнать о свежих скидках в продуктовых магазинах


Некогда Журнал одного потребителя задумывался и появился с целью публикации самых выгодных акционных предложений в супермаркетах Москвы, да, были такие времена: чтобы узнать о скидках, приходилось идти в магазин и брать бумажную версию буклета, а на сайтах сетей были абсолютно неудобоваримые флэш-версии. Но, слава Меркурию, появилось приложение Едадил, которое избавило нас от этой рутины и появилась возможность просматривать буклеты всех сетей без пеших прогулок до розничных точек. 

Едадил - хороший проект, со временем он развился до кэшбэк-сервиса, но всё-таки что-то пошло не так и из него стали пропадать каталоги, в частности: отвалились некоторые сети зоотоваров, а потребность в получении информации осталась.

Вот вам маленький лайфхак: существует ещё одно неплохое приложение, которое аккумулирует  каталоги розничных сетей. Называется оно - "Акции всех магазинов России", очень громкое название. 
Название у приложения громкое и логотип как птичка (видимо, королек) сайт




В целом приложение хорошее, информативное, т.к. присутствуют каталоги, отсутствующие в Едадиле, но внутренний интерфейс и меню не так удобно как у "Еда для Крокодила". Но, если Вы  настоящий охотник за скидками, то быстро освоитесь. 

Ищите в ГуглПлеях , АппСторах и качайте!

#приложение #акция #Едадил #скидки #каталог #акция #лайфхак #обзор